Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Уважаемые жители Динского района, дорогие земляки!
12.12.2019 13:36
Как на Кубани отметили День Конституции РФ, или Заслуженная награда Александра Шулякова, ведущего агронома-плодовода ОАО “Агроном”
13.12.2019 08:30

На Кубани проходит онлайн-голосование на выбор лучших проектов конкурса «Мое будущее — Краснодарский край!»

На Кубани проходит онлайн-голосование на выбор лучших проектов конкурса «Мое будущее — Краснодарский край!»

Жители региона до 19 декабря могут проголосовать за представителя любой из четырех номинаций. Результаты подведут 20 декабря, основываясь на итогах онлайн-голосования и экспертных оценок.

Как сообщает гулькевичская газета «В 24 часа», на участие в конкурсе прислано свыше 140 проектов. Ознакомиться с ними и отдать голос понравившимся работам можно на сайте организаторов.

Глава минэкономики Кубани Александр Руппель отметил, что важно получить оценку проектов не только от работников общественных организаций или вузов, но и от кубанцев, заинтересованных в повышении своего качества жизни.

«Каждый проект-победитель в будущем будет обязательно реализован», — заявил Руппель.

Как информирует интернет-портал «Кубань 24», ссылаясь на пресс-службу администрации края, в конкурсную категорию «Экономика» попали работы нацеленные на повышение конкурентоспособности кубанской экономики. В номинации «Пространственно-территориальное развитие» представлены проекты по развитию транспортной инфраструктуры и градостроительства. В категории «Человеческий капитал» собраны проекты, цель которых — развитие человеческого потенциала, а также повышение качества жизни. Также существует номинация «Краснодарский край — 2030», в которую попали творческие работы, демонстрирующие, как регион может выглядеть в будущем.