Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Глава Краснодарского края дал большое интервью журналистам по итогам уходящего года
25.12.2019 12:46
Список работ, производств, профессий, должностей, специальностей, в соответствии с которыми устанавливается повышение размера фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в соответствии с частью 14 статьи 17 Федерального закона “О страховых пенсиях”
26.12.2019 09:23

Кондратьев: в 2019 году планы по сбору собственных доходов Кубани были перевыполнены на 20 миллиардов рублей

Кондратьев: в 2019 году планы по сбору собственных доходов Кубани были перевыполнены на 20 миллиардов рублей

Изначально планировалась собрать 300 миллиардов рублей, в то время как в регионе удалось добиться показателя в 320 миллиардов рублей, сообщил глава Кубани Вениамин Кондратьев на совещании по итогам работы администрации края.

Этих результатов край достиг благодаря совместным усилиям общественности, администрации и депутатов Кубани, подчеркнул он, пишет газета Крымского района «Призыв» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Губернатор отметил, что резервы, которые можно задействовать для увеличения показателей, имеются во всех краевых отраслях. Планируется, что в 2030 году кубанской казне необходимо будет собрать шестисот миллиардов рублей, сообщил Вениамин Кондратьев.

Помимо этого, глава региона напомнил о хорошем старте нацпроектов в крае. В предстоящем году возрастет число задач в рамках национальных проектов, увеличится количество ресурсов, направленных на их исполнение, заявил он.

Губернатор перечислил первостепенные направления для края в следующем году: формирование комфортной городской среды, субсидирование краевого фермерства и предпринимательства, а также развитие реального сектора кубанской экономики, информирует пресс-служба администрации Краснодарского края.