Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В администрации района подвели итоги работы за 2019 год
28.12.2019 13:33
О выплате пенсий в новогодние праздники
30.12.2019 08:00

Постановление администрации МО Динской район от 16.07.2019 № 1372

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.07.2019           № 1372

О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для размещения линейного объекта: «Автомобильная дорога, водопровод, газопровод, линия электропередач по ул. Станичной от ул. Красной до ул. Береговой»

В соответствии со статьями 41-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район, на основании заявления заместителя главы администрации Динского сельского поселения Динского района по земельным и имущественным отношениям, ЖКХ, транспорту и связи Чабановой Елены Валерьевны, п о с т а н о в л я ю:

  1. Разрешить администрации Динского сельского поселения Динского района подготовку документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для размещения линейного объекта: «Автомобильная дорога, водопровод, газопровод, линия электропередач по ул. Станичной от ул. Красной до ул. Береговой».
  2. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) опубликовать настоящее постановление в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Ю.Н. Савенко.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава муниципального образования

Динской район                                                                                    Е.Н. Пергун