Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Оповещение о публичных слушаниях, назначенных на 15 января 2020 года
28.12.2019 12:00
В администрации района подвели итоги работы за 2019 год
28.12.2019 13:33

Постановление администрации МО Динской район от 21.08.2019 № 1684

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.08.2019      № 1684

Об утверждении документации по внесению изменений в документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания) свободной от застройки территории площадью 42,0 га в поселке Южном Динского района Краснодарского края для строительства объектов промышленной инфраструктуры (включая инженерные изыскания)

В соответствии со статьями 8, 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район, на основании протокола публичных слушаний от 12 августа 2019 года № 043-19 и заключения о результатах публичных слушаний от 12 августа            2019 года № 043-19, п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить документацию по внесению изменений в документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания) свободной от застройки территории площадью 42,0 га в поселке Южном Динского района Краснодарского края для строительства объектов промышленной инфраструктуры (включая инженерные изыскания).
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район в течение семи дней со дня вступления постановления в силу направить главе Южно – Кубанского сельского поселения документацию по внесению изменений в документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания) свободной от застройки территории площадью 42,0 га в поселке Южном Динского района Краснодарского края для строительства объектов промышленной инфраструктуры (включая инженерные изыскания).
  3. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) опубликовать настоящее постановление в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Ю.Н. Савенко.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава муниципального образования

Динской район                                                                                    Е.Н. Пергун