Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Информация для налогоплательщиков единого налога на вмененный доход
13.01.2020 14:53
На Кубани в 2019 году произвели более 255 млн условных банок кукурузы
13.01.2020 16:24

Объединимся против зла

Объединимся против зла

С 10 января по 20 февраля 2020 года в Динском районе пройдет муниципальный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.
Принять участие могут физические и юридические лица, а также творческие коллективы. Работы предоставляются по следующим номинациям:
– «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
– «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
– «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
Конкурсные работы могут быть использованы организаторами конкурса в целях размещения в эфире федеральных, региональных и городских телевизионных каналов, на видео- и рекламных установках на территории городов Краснодарского края и Российской Федерации, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Требования, предъявляемые к конкурсным работам.
Конкурсные работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 МБ.
Конкурсные работы в номинации «Лучший видео-ролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080р, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.
Конкурсные работы в номинации «Лучший бук-лет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 МБ.
К работам, представляемым на конкурс, прилагается краткая аннотация.
К участию в конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям, указанным выше, или имеющие брак в изображении или звуке.
Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.
Конкурсные работы в муниципальном образовании Динской район с заявкой на участие в конкурсе до 12 февраля 2020 года направляются в подразделение по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Динскому району, по адресу: ст. Динская, ул. Шевченко, 25.
Пресс-служба Отдела МВД России
по Динскому району.

ЗАЯВКА
на участие во Всероссийском конкурсе социальной
рекламы антинаркотической направленности
и пропаганды здорового образа жизни
«Спасем жизнь вместе»

1. Фамилия, имя, отчество (при наличии)/ наименование организации/наименовании авторского коллектива:
2. Дата рождения (число, месяц, год) для физических лиц:
3. Место жительства/регистрации/юридический адрес юридического лица:
4. Контактные телефоны: код города _____________________________________ Служебный ___________, домашний _____________, мобильный ____________.
5. Место работы, учебы (курс, факультет) для физических лиц.
6. Номинация и наименование конкурсной работы:
Прошу зарегистрировать в качестве участника Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
Представленная работа не нарушает авторские права или иные права интеллектуальной собственности третьих лиц.
Согласен (согласны) на безвозмездное использование представляемой конкурсной работы в целях размещения в эфире федеральных и региональных телевизионных каналов, на видео- и рекламных установках на территории городов Российской Федерации, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
«____» ___________ 20___г. Подпись ______