Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Скакалка РФ» – дан старт проекту
23.01.2020 08:43
В связи с неблагоприятными погодными условиями специалисты Краснодарских электричечких сетей переведены на усиленный режим.
23.01.2020 10:15

Динская – 21 век

Динская – 21 век

«Столичная станица» Динская все более приобретает единый архитектурный облик.
Министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края проводится капитальный ремонт улицы Красной на участке от улицы Гоголя до улицы Садовой. В 2019 году появились новый бордюр и тротуарная плитка, а в 2020 году рабочие приступят к ремонту дорожного полотна.
В рамках этой работы администрация Динского района утвердила единые малые архитектурные формы – урны, лавочки, аншлаги, а также цветовое решение ограждений, которые будут установлены на главной улице райцентра.


– Уважаемые предприниматели и жители улицы Красной станицы Динской! Если вы тоже решите установить какие-либо малые архитектурные формы на территории, прилегающей к вашей организации или домовладению, прошу вас обеспечивать их соответствие установленным образцам, – призвал динчан глава района Евгений Пергун.
По всем вопросам, связанным с единым архитектурным обликом и предоставлением образцов, можно обращаться в управление архитектуры и градостроительства администрации района, по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55, каб. 126, или по телефону: 8 (86162) 6-25-06.