Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Динская – 21 век
23.01.2020 08:49
В Краснодарском крае юные кубанцы смогут выучить ПДД в школе «Знаток безопасности»
23.01.2020 12:56

В связи с неблагоприятными погодными условиями специалисты Краснодарских электричечких сетей переведены на усиленный режим.

В связи с неблагоприятными погодными условиями специалисты Краснодарских электричечких сетей переведены на усиленный режим.

22-23 января в крае синоптики прогнозируют обильный снегопад.

В ночь со среды на четверг и до конца суток идет сильный дождь, переходящий в мокрый снег. Возможно налипание осадков на провода и деревья. Также прогнозируют порывы ветра до 20 м/с.

Специалистами Краснодарских сетей филиала «Россети Кубань» предпринят ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования электросетевого комплекса на период непогоды. В полной готовности находится мобильный персонал, спецтехника, резервные источники питания. Ведется постоянный мониторинг погодных условий. В случае возникновения технологических нарушений энергетики готовы оперативно выехать на место для их ликвидации.

Энергетики напоминают о правилах электробезопасности вблизи энергообъектов. Запрещается приближаться к оборванным проводам ближе 8 метров, а также самостоятельно проводить работы по восстановлению энергоснабжения. Помните, что от ваших действий зависит ваша жизнь и жизнь окружающих вас людей.

Для информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе в случае возникновения технарушений, работает многоканальная горячая линия «Россети Кубань» с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).