Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В память об отце-фронтовике
29.01.2020 09:47
Мошенники из интернета и не только…
29.01.2020 13:28

Кондратьев: одной из главных задач Кубани в дни проведения инвестфорума-2020 остается обеспечение безопасности

Кондратьев: одной из главных задач Кубани в дни проведения инвестфорума-2020 остается обеспечение безопасности

На заседании Правительства РФ губернатор края Вениамин Кондратьев рассказал о том, как проходит подготовка к инвестиционному форуму в Сочи.

Следить за безопасностью участников мероприятия будут сотрудники полиции, Росгвардии, спасатели и кубанские казаки, сообщил глава региона, пишет газета «Брюховецкие новости», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24».

Он отметил, что в дни проведения РИФ, с 12 по 14 февраля, в олимпийской столице заработает городской штаб. Вениамин Кондратьев добавил, что над соблюдением противоэпидемических норм в пунктах питания, гостиницах, а также на вокзалах и в аэропорту усилят контроль при содействии Роспотребнадзора.

К дежурству во время мероприятия подключат 5 дополнительных бригад скорой помощи, кроме того, 3 бригады будут присутствовать в местах проведения форума непрерывно, уточнил губернатор.

В настоящее время в крае уже утвердили маршруты движения транспорта во время инвестфорума, сообщил Вениамин Кондратьев. Также регион успел заключить договоры с гостиницами и отелями курорта, в которых разместят 4 тысячи гостей мероприятия, цитирует главу Кубани пресс-служба администрации региона.