Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Решение Совета МО Динской район от 29.01.2020 № 627 – 69/ 3
06.02.2020 08:05
Стихи, пропущенные через сердце
06.02.2020 09:42

Постановление администрации МО Динской район от 31.01.2020 № 127

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 31.01.2020                     № 127

 

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Динского сельского поселения Динского района Краснодарского края

В соответствии со статьями 5.1, 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета муниципального образования Динской район от 24 апреля 2019 года № 501-59/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район», в целях обеспечения устойчивого развития территории Динского сельского поселения, прав и законных интересов граждан и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план Динского сельского поселения Динского района Краснодарского края.
  2. Назначить время и место проведения публичных слушаний – 11 марта 2020 года:

– в 10-00 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, пос. Украинский, ул. Советов, 4/1, здание Дома культуры;

– в 11-30 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, 55, 3 этаж, кабинет 321 (большой зал).

  1. Инициатором публичных слушаний является глава муниципального образования Динской район.
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район (Чупахин):

4.1. Организовать опубликование оповещения о начале публичных слушаний    6 февраля 2020 года.

4.2. Разместить экспозицию проекта внесения изменений в генеральный план Динского сельского поселения Динского района Краснодарского края, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, 6 февраля 2020 года на официальном сайте муниципального образования Динской район, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания», в здание администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, улица Красная, 55, кабинет 126.

4.3. Назначить срок посещения экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: с 6 февраля 2020 года по 10 марта 2020 года, понедельник, четверг, с 10-00 часов до 13-00 часов в рабочие дни.

4.4. Осуществлять регистрацию и обязательное рассмотрение предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний. Предложения и замечания принимаются в письменной форме до 11 марта 2020 года по адресу: станица Динская, улица Красная, 55, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 126, или в устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

4.5. Разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания» заключение о результатах публичных слушаний в течение 10 рабочих дней со дня его подписания.

  1. Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний определить комиссию по подготовке правил землепользования и застройки при администрации муниципального образования Динской район, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Динской район от 13 января 2020 года №17.
  2. Комиссии по землепользованию и застройке администрации муниципального образования Динской район:

6.1. Обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний.

6.2. Обеспечить внесение изменений в проект внесения изменений в генеральный план Динского сельского поселения Динского района Краснодарского края (при необходимости) и направить указанный проект, протокол публичных слушаний, заключение о результатах публичных слушаний главе муниципального образования Динской район.

  1. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева):

7.1. Опубликовать настоящее постановление в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования            Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания».

7.2. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в периодичном печатном издании – общественно–политической газете Динского района Краснодарского края «Трибуна» и на официальном сайте муниципального образования        Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания» 19 марта 2020 года.

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Ю.Н. Алишину.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Исполняющий обязанности главы

муниципального образования

Динской район                                                                                                         Ю.А. Клесов

 

Положение.

Пояснительная записка.

Генеральный план Динского сельского поселения. Карта планируемого размещения объектов местного значения.

Генеральный план Динского сельского поселения. Карта функционального зонирования.

Генеральный план Динского сельского поселения. Карта современного использования территории и местоположения существующих и строящихся объектов.

Генеральный план Динского сельского поселения. Карта комплексной оценки территории.

Генеральный план Динского сельского поселения. Карта развития транспортной инфраструктуры.

Генеральный план Динского сельского поселения. Карта территорий объектов культурного наследия.

Генеральный план Динского сельского поселения. Карта развития территории ст. Динская.

Генеральный план Динского сельского поселения. Карта развития территории пос. Украинский.

Генеральный план Динского сельского поселения. Карта развития инженерной инфраструктуры в области газоснабжения.

Генеральный план Динского сельского поселения. Карта развития инженерной инфраструктуры в области электроснабжения.