Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Госдолг Кубани за два месяца 2020 года уменьшился на 10,7 миллиарда рублей
03.03.2020 16:08
Краснодарский край в 2020 году приобретет дополнительную технику для борьбы с природными пожарами
04.03.2020 10:45

Вниманию работодателей Динского района!

Вниманию работодателей Динского района!

Центр занятости Динского района приглашает к сотрудничеству работодателей для организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и граждан в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста (в том числе пенсионеры и военные пенсионеры), состоящих в трудовых отношениях.

Профессиональное обучение женщин проводится в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет на территории Краснодарского края» национального проекта «Демография», с целью успешного возобновления трудовой деятельности после длительного перерыва, восстановления профессиональных навыков, утраченные в период отсутствия на рабочем месте по причине рождения ребенка.

Профессиональное обучение граждан 50-ти лет и старше (в том числе пенсионеров и военных пенсионеров) проводится в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», с целью содействие занятости граждан путём организации профобучения для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Оплата расходов на профобучение осуществляется за счет средств краевого бюджета.

Обучение возможно по очной, очно-заочной, заочной форме с применением дистанционных технологий.

Профессия и программа для организации профобучения определяется индивидуально с учетом имеющегося у граждан профессионального образования, профиля настоящей профессиональной деятельности.

По всем вопросам организации профессионального обучения обращаться в Центр занятости по адресу: станица Динская, ул. Красноармейская, 52. Телефон горячей линии: 8 (86162) 6-33-95. Специалист по профессиональному обучению: 8 (86162) 6-43-31, e-mail: dinskaia@czn.krasnodar.ru