Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вниманию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях!
04.03.2020 10:52
Автоинспекторы Динского района помогают юным участникам дорожного движения справляться со сложными дорожными ситуациями
04.03.2020 11:35

Вниманию граждан в возрасте 50-ти лет и старше!

Вниманию граждан в возрасте 50-ти лет и старше!

Центр занятости населения Динского района, в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет на территории Краснодарского края» национального проекта «Демография» организует переобучение и повышение квалификации граждан в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста (в том числе пенсионеры и военные пенсионеры), не состоящих в трудовых отношениях.

Профессиональное обучение граждан проводится в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», с целью содействие занятости граждан путём организации профобучения для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Оплата расходов на профобучение осуществляется за счет средств краевого бюджета.

Обучение возможно по очной, очно-заочной, заочной форме с применением дистанционных технологий.

Профессия и программа для организации профобучения определяется индивидуально с учетом имеющегося у граждан профессионального образования, профиля настоящей профессиональной деятельности.

По всем вопросам организации профессионального обучения обращаться в Центр занятости по адресу: станица Динская, ул. Красноармейская, 52. Телефон горячей линии: 8 (86162) 6-33-95. Специалист по профессиональному обучению: 8 (86162) 6-43-31, e-mail: dinskaia@czn.krasnodar.ru