Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
6 марта в 14 часов в Доме культуры районного центра состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню
05.03.2020 08:50
Большая планерка, сессия, ТОСы…
05.03.2020 09:47

Про моих сестренок

Про моих сестренок

Мне очень сильно в жизни повезло. Многие мальчики просят родителей, чтобы у них родилась сестричка, а у меня их две – Аня и Ника.
Анюта веселая, умная и послушная девочка, она спокойная, но в то же время очень энергичная. Ей скоро исполнится пять лет, но для своего возраста она уже достаточно рассудительная и самостоятельная. Моя сестричка похожа на маленькую принцессу из сказки. У нее голубые глазки и длинные светлые волосы, из которых делают разные прически. Когда мама ей покупает новые наряды, Анюта любит подолгу красоваться перед зеркалом, воображать. У нее гибкая спина, пластичная походка – все это благодаря тому, что моя сестра занимается балетом. Анечка очень любит со мной сидеть рядом, когда я учу уроки, и уже умеет считать до десяти и знает некоторые буквы.
Ника – это моя младшая сестра, которую я люблю больше всего на свете. Никуся очень веселая и улыбчивая малышка. Ей скоро будет два годика. Мне так нравится наблюдать за ее развитием с тех самых моментов, как она начала сидеть, ползать, а потом ходить. Ника – активный ребенок, и этим очень похожа на меня! Она хоть и ростом пока еще совсем маленькая, но уже очень умненькая. Я люблю проводить время с моей младшей сестренкой и гулять с ней. Бывает трудно за ней уследить, так как стоять на одном месте – это совсем не про нее!
Мои сестры для меня – это самые любимые и лучшие друзья на свете. Они все за мной повторяют, ведь я старший брат. Нам не бывает скучно! Я уверен, что когда мы вырастем, будем всегда так же дружны, как сейчас!
У нас дома царят уют и семейная идиллия. Мама так счастлива, что у нее трое деток! Папа тоже рад, что его окружают такие дочки и сын. Горжусь тем, что наши родители родили и воспитывают троих детей.
Моя семья для меня – самое важное и главное в жизни!
Андрей КОНЕВЕЦ.
7 лет.
Станица Динская.