Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Не думай о минутах свысока…
10.03.2020 16:20
На Кубани в марте 2020 года для регионального оператора по обращению с ТКО ООО «Чистая станица» установлен единый тариф
10.03.2020 17:52

Пластуновские встречи депутата

Пластуновские встречи депутата

Депутат ЗСК Сергей Орлов провел рабочий день в Атаманском избирательном округе. Он посетил Центр творчества станицы Пластуновской и провел прием граждан в здании сельской администрации.
Директор муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговое объединение станицы Пластуновской» обратилась к депутату ЗСК за помощью в приобретении музыкальных инструментов. В планах руководителя – создание вокально-инструментального ансамбля для старшеклассников. Сергей Орлов поддержал инициативу и заверил в своем участии в реализации этого проекта.
Заведующая детским садом № 66 станицы Васюринской просила содействия как в обеспечении безопасности дошкольного учреждения, так и в установке электронной калитки и приобретении системы видеонаблюдения. Для решения вопроса депутатом будут направлены краевые средства.
Жительница станицы Динской, пенсионер, обратилась к Сергею Орлову с просьбой разрешить многолетний межевой спор с соседом. После рассмотрения документов заявитель направлена на прием к начальнику управления земельных и имущественных отношений муниципального образования Динской район. Решение этой проблемы взято на контроль.
В этот день Сергей Орлов также побывал в Центре творчества станицы Пластуновской. Вместе с директором Ириной Кочетовой посмотрели работу кружков и студий, побывали на занятиях юных спортсменов. В прошлом году депутатом ЗСК в Центр творчества были выделены краевые средства, которые позволили укрепить материально-техническую базу и обеспечить безопасность детей.