Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Голосование по изменениям Конституции пройдет в крае на 2799 избирательных участках
19.03.2020 08:40
Кому следует сдать анализ на коронавирус
19.03.2020 08:58

Оповещение о проведении публичных слушаний, назначенных на 20 апреля 2020 года

Уважаемые жители муниципального образования Динской район!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по проекту внесения изменений в Генеральный план Мичуринского сельского поселения Динского района Краснодарского края (далее-Проект), которые назначены главой муниципального образования Динской район в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Динской район от 13 марта  2020 года № 351, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства Мичуринского сельского поселения Динского района Краснодарского края.

Порядок подготовки и организации публичных слушаний утвержден Решением Совета муниципального образования Динской район от 24 апреля              2019 года № 501-59/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Динской район».

Итоговое собрание публичных слушаний состоится 21 апреля 2020 года в 11-00 часов по адресу: пос. Агроном, ул. Почтовая, 14, здание администрации.

Экспозиция проекта внесения изменений в генеральный план Мичуринского сельского поселения Динского района, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, 19 марта 2020 года на официальном сайте муниципального образования Динской район, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания», в здании администрации муниципального образования Динской район, кабинете 126, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 55, в здании администрации Мичуринского сельского поселения по адресу:                      пос. Агроном, ул. Почтовая, 14.

Предложения и замечания принимаются в письменной форме по 20 апреля              2020 года по адресу: станица Динская, улица Красная, 55, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 126, или в устной форме в ходе проведения публичных слушаний. Комиссия»

 

А также прошу Вас разместить на сайте муниципального образования Динской район (главная страница «Публичные слушания) и официальном сайте газеты «Трибуна» совокупно с вышеуказанным сообщением экспозицию проекта планировки проекта внесения изменений в генеральный план Мичуринского сельского поселения Динского района Краснодарского края.

 

 

Начальник отдела

планировки и застройки

управления архитектуры

и градостроительства

муниципального образования

Динской район                                                                                Н.Е. Смеловцева