Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Гипертония – «тихий убийца»
20.03.2020 10:52
Кубанские единороссы создали региональный общественный штаб по противодействию распространения коронавирусной инфекции
20.03.2020 11:35

Кубанские учреждения культуры переходят в режим работы онлайн

Кубанские учреждения культуры переходят в режим работы онлайн

В связи с введением режима повышенной готовности в крае до 1 мая в крае отменены спектакли, гастроли и массовые мероприятия.Каждые пятницу, субботу и воскресенье артисты театрально-концертных организаций будут транслировать виртуальные концертные программы и театральные постановки.

Онлайн-трансляции начались с 18 марта. Зрителями выступления Биг-бенда Георгия Гараняна в Музыкальном театре Краснодара уже стали более тысячи человек. 21 марта в виртуальном режиме юные зрители Кубани смогут посмотреть детский спектакль «Казачьи байки» Краснодарского краевого театра кукол.

– Муниципальные культурно-досуговые организации также перешли на новые формы работы. Клубные учреждения будут проводить занятия с участниками кружков удаленно. Через интернет каждый желающий может посетить мастер-классы, культурно-просветительские и информационные проекты. – отметили в региональном министерстве культуры.

На сайте министерства культуры Краснодарского края ежедневно публикуется расписание онлайн-мероприятий, в которых могут принять участие все желающие.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края