Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В администрации района состоялась 73-я сессия районного Совета
26.03.2020 11:18
Маленький Матвей очень хочет слышать и говорить!
26.03.2020 12:13

Первые на Первенствах…

Первые на Первенствах…

В Комсомольском парке станицы Динской состоялся фестиваль дворовых игр.
Главная цель фестиваля – показать современным детям игры на свежем воздухе, которые были популярны во времена их родителей, бабушек и дедушек.
В парке прошла зажигательная зарядка, которую провели чемпионки России и Краснодарского края по регби-7 Дарья Попова, Марина Опрышко, Элеонора Кириченко.
На зарядку вышли жители станицы Динской разных возрастов. Осваивать уличные и подвижные дворовые игры помогали волонтеры.


А вот сборная Динского района по Тайскому боксу приняла участие в Первенстве Краснодарского края в Сочи.
На соревнованиях присутствовало более 150 спортсменов в возрастных группах 12-13 и 14-15 лет.
Итоги распределились следующим образом: бронзовыми призерами Первенства стали Иван Веселов, Никита Шестопалов, Артем Першин, Ростислав Михайлов и Владислав Бешлега. Серебро у Богдана Кучмы, Кирилла Бурыкина, Сергея Забережного, Данила Бабенко, золото – у Данила Коломыцева, Кирилла Куриленко. Поздравляем наших спортсменов и тренеров Александра Маценко и Николая Матисова с победой!


Достойно выступили наши спортсмены, воспитанники ДЮСШ № 1, и на Первенстве Федерации Краснодарского края по пауэрлифтингу. Команда Динского района в силовом троеборье заняла 1 место.
Тренируют ребят Владимир Иванович и Сергей Владимирович Водяных.


И в Воронеже на Первенстве России по спортивной акробатике для юниоров и юниорок 13-19 лет мы были в числе лучших. В соревнованиях участвовали 400 спортсменов, в том числе и наши ребята из ДЮСШ № 1 – Матвей Котов, Юлия Ильиных, Егор Кравченко, Кристина Волошина (тренер-преподаватель А. С. Дух).


Ребятам удалось достойно выступить и выполнить программу мастеров спорта.
Спортсмены, тренер и родители выражают благодарность за финансовую поддержку в поездке на соревнования администрации Динского сельского поселения во главе с В. А. Литвиновым.
Отметим, что и в городе Тимашевске на 10-й летней Спартакиаде учащихся Кубани по баскетболу среди девушек 2005-2006 г.р. команда «Колибри» ДЮСШ № 1 в предварительном этапе завоевала 3 место (тренер-преподаватель С. В. Кузнецов).


Так держать, юные спортсмены Динского района! Новых вам побед и достижений!