Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Николай Гриценко: «Предложенный Секретарем Генсовета «Единой Россией» Андреем Турчаком особый порядок оплаты услуг ЖКХ – важное и своевременное решение»
07.04.2020 09:05
Оперативный штаб Краснодарского края: На Кубани умер болевший коронавирусом пациент
07.04.2020 09:55

В Динском районе проходит дистанционное обучение школьников основам безопасности на дороге

В Динском районе проходит дистанционное обучение школьников основам безопасности на дороге

Во время школьных весенних каникул юные участники дорожного движения, просматривая видеоролики по БДД, повторяют основы безопасного поведения на дороге.

В рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма автоинспекторы Динского района продолжают напоминать детям о важности соблюдения правил безопасного поведения на дороге. Во время весенних каникул школьники, находясь вместе со своими родителями дома, повторяют основы безопасного поведения на дороге при помощи познавательных видеороликов, а также проходят онлайн-тесты по правилам дорожного движения для юных пешеходов и велосипедистов.
Госавтоинспекция напоминает всем родителям о важности проведения профилактических бесед с детьми на тему безопасного перехода проезжей части, катания на велосипеде и передвижения на средствах индивидуальной мобильности, важности использования световозвращающих элементов в темное время суток.