Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Постановление администрации МО Динской район от 12.03.2020 № 326
09.04.2020 08:49
Позитивная самоизоляция: сказки, Мастер-классы, видеоуроки
09.04.2020 09:30

Постановление администрации МО Динской район от 18.03.2020 № 374

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 18.03.2020                                                                      №374

О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания) для реконструкции линейного объекта «Капитальный ремонт улично-дорожной сети в ст. Новотитаровская Динского района: ул. Западная, от ул. Луначарского до ул. Крайняя, ул. Привокзальная от дома №79 до ул. Крайняя»

 В соответствии со статьями 5.1, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета муниципального образования Динской район от 24 апреля 2019 года № 501-59/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, перечень которых определен пунктом 2 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев заявление администрации Новотитаровского сельского поселения от 30.01.2020 № 01-29/494 и представленные документы,    п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания) для реконструкции линейного объекта «Капитальный ремонт улично-дорожной сети в ст. Новотитаровская Динского района:

ул. Западная, от ул. Луначарского до ул. Крайняя, ул. Привокзальная от дома №79 до ул. Крайняя».

  1. Инициатором публичных слушаний является глава муниципального образования Динской район.
  2. Местом проведения публичных слушаний определить кабинет 126 в здании администрации муниципального образования Динской район по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 55.
  3. Предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний, принимаются в письменной форме до дня проведения собрания участников публичных слушаний или в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний по месту проведения публичных слушаний, предусмотренному пунктом 3 настоящего постановления.
  4. Организатору по подготовке и проведению публичных слушаний – комиссии по подготовке правил землепользования и застройки при администрации муниципального образования Динской район, утвержденной постановлением администрации муниципального образования Динской район от 13 января 2020 года № 17 (далее – Комиссия):

5.1. Провести публичные слушания сроком не менее одного месяца и не более трех месяцев со дня оповещения жителей муниципального образования о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний;

5.2. Определить дату и время проведения собрания участников публичных слушаний;

5.3. Осуществлять регистрацию и рассмотрение предложений и замечаний, внесенных участниками публичных слушаний, в период размещения проекта постановления, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

5.4. В день проведения публичных слушаний осуществлять регистрацию участников публичных слушаний;

5.5. Оформить протокол публичных слушаний, а также в течение 3 рабочих дней после проведения собрания участников публичных слушаний на основании указанного протокола подготовить заключение о результатах публичных слушаний.

  1. Уполномоченному органу – управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район (Чупахин):

6.1. Организовать:

6.1.1.Опубликование оповещения о начале публичных слушаний не позднее чем за 7 дней до дня размещения проекта подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания»;

6.1.2. Размещение экспозиции проекта подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, не позднее 7 дней со дня опубликования оповещения о начале публичных слушаний на официальном сайте муниципального образования Динской район, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания», в здании администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, улица Красная, 55, кабинет 126, в здании администрации Новотитаровского сельского поселения по адресу: станица Новотитаровская, улица Советская, 63.

6.1.3. Размещение на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания» заключения о результатах публичных слушаний.

6.2. Назначить срок посещения экспозиции проекта подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: со дня размещения проекта до дня проведения публичных слушаний, понедельник, четверг с 10-00 часов до 13-00 часов в рабочие дни.

6.3. Направить главе района подготовленную документацию по планировке территории, протокол публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории и заключение о результатах публичных слушаний не позднее чем через 15 дней со дня проведения публичных слушаний.

  1. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева):

7.1. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в периодическом печатном издании – общественно – политической газеты Динского района Краснодарского края «Трибуна» не позднее чем через 10 дней со дня подписания заключения.

7.2. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации и обеспечить его размещение на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно–телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Ю.Н. Алишину.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава муниципального образования

Динской район                                                                                       Е.Н. Пергун