Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Краснодарском крае от коронавируса умерло три человека
20.04.2020 12:20
Изменен порядок выдачи пропусков на транспортные средства
20.04.2020 15:43

Оперативная информация Динской ЦРБ на 20 апреля 2020 года

Оперативная информация Динской ЦРБ на 20 апреля 2020 года

“Сегодня, 20 апреля 2020 года, под наблюдением медицинских работников находятся 151 человек. Принято под медицинское наблюдение 11 человек. Это лица, прибывшие из других регионов и жители нашего района, контактировавшие с заразившимися.

Всего на сегодня подтвержденных случаев инфицирования по району – два. По сообщениям оперативного штаба за прошедшие сутки в Динском районе выявлен еще один заболевший. По нашим уточненным данным этот гражданин на территории Динского района зарегистрирован, но не проживает. При выезде на дом медицинских работников по указанному адресу такой человек отсутствует, обследование проводилось по направлению из другого муниципального образования края с указанием места регистрации в Динском районе.

В инфекционном госпитале на сегодня 8 жителей нашего района. У двух из них коронавирусная инфекция подтверждена, у одного госпитализированного – подозрение на инфицирование, 5 человек – контактировавшие с больными коронавирусом, имеющие симптомы респираторной инфекции, но без лабораторного подтверждения заражения. Заболевшие проходят лечение, остальные – обследование по установленной схеме”.