Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани за последние сутки коронавирус подтвердился у 57 человек
27.04.2020 11:22
Правительство изменило сроки подачи сведений о трудовой деятельности
27.04.2020 11:49

Сергей Орлов: Сегодня людям требуется наша поддержка!

Сергей Орлов: Сегодня людям требуется наша поддержка!

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Орлов помогает нуждающимся семьям и одиноким пожилым людям, оказавшимся в трудном положении в период карантина.

В Динском районе Сергей Орлов обеспечил продуктами питания многодетную семью из хутора Карла Маркса, где мама сама воспитывает четверых детей. Эта семья не попала в категорию малоимущих, и пока не может получать помощь органов соцзащиты.  Продуктовый набор также передан еще в одну малообеспеченную семью из станицы Пластуновской. В станице Васюринской помощь оказана одинокой матери в приобретении жизненно важного лекарства для ребенка.

В нынешних условиях сложнее всего решать бытовые вопросы одиноким пожилым людям, чтобы сберечь здоровье они находятся в полной изоляции. С начала действия карантина Сергей Орлов оплатил лечение пенсионерке из поселка Зарождение. Кроме того, дважды привозил продукты и лекарства «Ветерану труда», пожилой жительнице станицы Новотитаровской.

– Сегодня людям требуется наша поддержка в приобретении лекарств и продуктов. Это та работа, которую мы можем и должны делать, – обозначил свою позицию краевой парламентарий.