Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани за последние сутки подтверждено 96 новых случаев коронавируса
04.05.2020 12:28
Марафон «Великие песни Великой Победы» начнётся 5 мая
04.05.2020 19:25

Об эпидемиологической обстановке в Динском районе

Об эпидемиологической обстановке в Динском районе

?По данным на 4 мая в Динском районе под наблюдением врачей находится 92 жителя, за последние сутки на контроль никто не взят. Снято с контроля 11 человек.
В Краснодаре выявлен 1 новый случай заражения. Гражданин, имеющий прописку в станице Старомышастовской, но проживающий в Краснодаре, прошел обследование на COVID19 в одной из городских больниц, и результат инфицирования коронавирусом подтвердился. По месту прописки он ни с кем не контактировал.
Всего с начала эпидемии по Динскому району зарегистрировано 16 граждан с подтвержденным диагнозом COVID19: из них 7 было направлено в Красноармейский госпиталь врачами Динской ЦРБ, 9 человек прошли обследование по месту работы или учебы в Краснодаре.
На сегодняшний день 5 наших жителей находятся в инфекционном госпитале Красноармейской ЦРБ, 7 человек проходят лечение в больницах города Краснодара, четверо наших жителей – из станиц Нововеличковской, Воронцовской, сел Первореченского и Красносельского – выписаны из Красноармейского госпиталя в связи с выздоровлением.