Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вениамин Кондратьев: «9 Мая – это символ единства, мощи, силы духа, несокрушимости нашего великого народа, народа-победителя»
09.05.2020 09:13
Защищая правду, защищаем Родину!
09.05.2020 09:41

Будем достойны памяти павших!

Будем достойны памяти павших!

Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляем вас, и прежде всего – ветеранов, тружеников тыла, детей войны – с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Это священный праздник для каждого из нас. Память о героях, которые сокрушили фашизм, подарили всем людям мир, будет жить в веках. И наша Кубань, как и вся страна, помнит своих сыновей и дочерей, отдавших жизнь за свободу родной земли.
Женщины, дети, старики в тылу всеми силами помогали фронту, совершая свой каждодневный трудовой подвиг. А после Победы над фашизмом весь наш народ титаническими усилиями восстанавливал страну из руин.
Вся жизнь военного поколения, его самоотверженность в бою и в труде и сегодня служат для нас примером. Возвращаясь памятью к тем грозным годам, мы снова и снова убеждаемся в том, что только мужество, стойкость, труд, дружба народов и верность традициям являются гарантией безопасности нашей любимой Родины.
Дорогие друзья! Сегодня мы выражаем благодарность, уважение и любовь героическому поколению победителей. А лучшая благодарность – не предавать забвению память о них. Это наша история и ценнейший урок для будущего. Так будем же достойны памяти павших и выживших героев Великой Отечественной! Будем чтить подвиг тех, кому обязаны Победой!
Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, успехов в труде на благо Отечества, процветания и благополучия вашим семьям! С Днем Победы!
Сергей ОРЛОВ, Сергей ЖИЛЕНКО.
Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.