Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Письмо в будущее от Максима, ученика 4 “Б” класса школы № 10 имени братьев Игнатовых
08.05.2020 08:30
Добрый день, да с хорошей песней!
08.05.2020 10:09

В Динском районе стартует конкурс детского творчества

В Динском районе стартует конкурс детского творчества

Отдел МВД России по Динскому району совместно с Общественным советом дистанционно проводит районный этап конкурса «Полицейский дядя Стёпа». 

Принять участие могут и индивидуальные юные авторы, и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.
Для этого конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала поделку, сфотографировать и вместе с заявкой на участие отправить фото в Отдел МВД России по Динскому району до 15 мая 2020 года (адрес электронной почты dinskoiomvd@mail.ru c пометкой «на конкурс»). Заявка пишется в свободной форме с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника, контактного телефона и краткого описания работы.
Поступившие работы будут оцениваться жюри по следующим критериям: художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. Лучшие из поделок будут отобраны для участия во втором конкурсном этапе среди регионов.
Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.