Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Сегодня, 12 мая, глава администрации (губернатор) Краснодарского края В.И.Кондратьев проведет заседание краевого оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края в прямом эфире
12.05.2020 11:50
С сегодняшнего дня возобновляют работу все предприятия промышленности, сельскохозяйственного комплекса и связи
12.05.2020 13:48

Об эпидемиологической обстановке в Динском районе

Об эпидемиологической обстановке в Динском районе

По данным на 12 мая в Динском районе под наблюдением врачей находится 112 жителей.

За последние сутки на контроль взято 4 человека, прибывших на территорию района из других регионов либо контактировавших с заболевшими. Снято с контроля 10 человек.
Число граждан, заболевших коронавирусом COVID19, по статистике числящихся за Динском районом, увеличилось до 26: 7 в Нововеличковском, 5 в Новотитаровском, 2 в Старомышастовском, 1 в Красносельском, 1 в Первореченском, 4 в Васюринском,  5 в Мичуринском, 1 в Динском сельских поселениях.
Из них 15 было направлено в Красноармейский госпиталь врачами Динской ЦРБ, 11 человек прошли обследование по месту работы или учебы в Краснодаре.
Выписано из Красноармейского госпиталя в связи с выздоровлением еще двое жителей Динского района, ранее выписано четверо. Остаются в госпитале 9 наших жителей. Остальные граждане лечатся в больницах города Краснодара.
Пресс-служба администрации МО Динской район.