Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Финансовое управление администрации муниципального образования Динской район обращает внимание всех хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Динского района без постановки на налоговый учет
27.07.2020 15:49
Мастер маникюра: может ли ногтевой сервис стать работой мечты?
28.07.2020 10:01

Динская ЦРБ: информация за неделю

Динская ЦРБ: информация за неделю

В официальном аккаунте Динской ЦРБ в социальной сети “Инстаграм”, сегодня было размещена информация: “К сожалению, на прошедшей неделе вновь зафиксирован существенный прирост подтвержденных случаев инфицирования COVID-19. У 26 пациентов за неделю подтверждено заболевание. Всего на 27 июля в районе зарегистрировано 133 пациента с коронавирусной инфекцией. Из которых продолжают лечение 50 человек, 82 человека закончили лечение.
Вы можете посмотреть еженедельную динамику заболеваемости.

По нашему мнению, в Динском районе отмечается начало выхода на пиковый прирост числа заболевших. Достиг ли этот пик максимума, либо будет прирастать, покажет динамика следующей недели.
Ещё раз напоминаем о необходимости вызова врача на дом в случае повышения температуры, появления выраженной слабости и потери обоняния. По опыту именно эти симптомы в большинстве случаев говорят о наличии инфекции. Не нужно приходить в поликлинику самостоятельно. После каждого обращения пациента с подозрением на инфицирование поликлиника закрывается, проводится внеплановая обработка, и регистрация посетителей близко контактировавших с заболевшим. Врач на дому примет решение о необходимости госпитализации и выполнению обследования контактировавших лиц. Все вопросы можно задать по телефону горячей линии Динской ЦРБ – 88005008486, а также по телефонам Динской районной поликлиники 6-24-22 или 5-09-77″.