В Краснодарском крае за сутки подтверждено 90 случаев заболевания COVID-19
13.08.2020 10:55
Нововеличковскому Дому культуры – «второе рождение»!
13.08.2020 13:24

Графики публикаций предвыборных материалов кандидатов

Графики публикаций предвыборных материалов кандидатов

11 августа 2020 года состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади для публикаций предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность главы (губернатора) Краснодарского края и депутатов Совета МО Динской район, участвующих в выборах 13 сентября 2020 года.

В ходе жеребьевки В. Н. Ушков, главный редактор газета «Трибуна», и А. И. Трофименко, председатель ТИК Динская, разъяснили кандидатам и представителям партий правила и условия предоставления печатной площади в газете.

Каждому кандидату предоставляется бесплатная печатная площадь в размере 115 кв. см, платная в размере – 300 кв. см. Материалы должны поступить в редакцию газеты «Трибуна» не менее, чем за два дня до их публикации, и публикуются после заключения договоров.

Стоимость 1 кв. см печатной площади для кандидатов на должность главы (губернатора) Краснодарского края – 100 рублей, для кандидатов в депутаты Совета – 35 рублей.

Адрес местонахождения редакции: станица Динская, улица Калинина, 49, 2 этаж. Контактный телефон 8-86162-6-25-80.

График публикаций материалов кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края

№ п/п Фамилия, имя, отчество зарегистрированного

кандидата

 

Дата (место на полосе и номер полосы)

опубликования материала на бесплатной основе

 

Дата (место на полосе и номер полосы)

опубликования материала на

платной основе

 

1 Сафронов

Александр Михайлович

03.09.2020 г.

(блок № 3 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 3 полосы в порядке заключения договора)

2 Тутушкин

Иван Геннадьевич

03.09.2020 г.

(блок № 4 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 3 полосы в порядке заключения договора)

3 Хмелевской

Денис Леонидович

03.09.2020 г.

(блок № 2 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 3 полосы в порядке заключения договора)

4 Лугин

Олег Федорович

03.09.2020 г.

(блок № 5 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 3 полосы в порядке заключения договора)

5 Кондратьев

Вениамин Иванович

03.09.2020 г.

(блок № 1 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 3 полосы в порядке заключения договора)

График публикаций материалов кандидатов

в депутаты Совета муниципального образования Динской район

№ п/п Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата Дата (место на полосе и номер полосы)

опубликования материала на бесплатной основе

Дата (место на полосе и номер полосы)

опубликования

материала на

платной основе

1 Милантьев

Максим Владимирович

27.08.2020 г.

(блок № 1 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

2 Брилев Евгений Александрович 27.08.2020 г.

(блок № 1 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

3 Золотарев Сергей Владиславович 20.08.2020 г.

(блок № 3 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

4 Рудова

Юлия Сергеевна

27.08.2020 г.

(блок № 8 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

5 Масловский

Юрий Николаевич

27.08.2020 г.

(блок № 2 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

6 Покоёнок

Светлана Васильевна

20.08.2020 г.

(блок № 2 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

7 Киян

Ирина Александровна

20.08.2020 г.

(блок № 4 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

8 Сагдиева

Лариса Степановна

27.08.2020 г.

(блок № 8 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

9 Мамонов

Александр Валерьевич

20.08.2020 г.

(блок № 4 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

10 Астапова

Валентина Николаевна

20.08.2020 г.

(блок № 5 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

11 Лаврова

Валерия Валерьевна

20.08.2020 г.

(блок № 1 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

12 Сульженко

Станислав Александрович

20.08.2020 г.

(блок № 5 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

13 Кравцов

Денис Александрович

20.08.2020 г.

(блок № 5 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

14 Черная

Ольга Алексеевна

27.08.2020 г.

(блок № 8 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

15 Августова

Марина Викторовна

20.08.2020 г.

(блок № 4 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

16 Дмитренко

Николай Михайлович

20.08.2020 г.

(блок № 2 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

17 Чамагуа

Хирсула Джемаловна

20.08.2020 г.

(блок № 1 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

18 Попова

Юлия Александровна

20.08.2020 г.

(блок № 3 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

19 Колесников

Сергей Владимирович

20.08.2020 г.

(блок № 4 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

20 Булатова

Лилия Петровна

27.08.2020 г.

(блок № 3 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

21 Папсуев

Павел Владимирович

20.08.2020 г.

(блок № 3 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

22 Гонтаренко

Виталий Александрович

20.08.2020 г.

(блок № 8 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

23 Габлая

Владимир Амурович

20.08.2020 г.

(блок № 1 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

24 Гриднев

Андрей Валерьевич

27.08.2020 г.

(блок № 4 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

25 Лисянская

Анна Сергеевна

20.08.2020 г.

(блок № 7 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

26 Майстровский

Роман Александрович

27.08.2020 г.

(блок № 6 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

27 Пикулев

Николай Демидович

20.08.2020 г.

(блок № 8 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

28 Семернин

Константин Юрьевич

27.08.2020 г.

(блок № 6 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

29 Сюсюкин

Анатолий Анатольевич

27.08.2020 г.

(блок № 5 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

30 Тараскина

Надежда Ивановна

27.08.2020 г.

(блок № 5 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

31 Шепелева

Надежда Михайловна

27.08.2020 г.

(блок № 4 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

32 Прояева

Татьяна Николаевна

27.08.2020 г.

(блок № 7 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

33 Салямов

ЮнерХалилович

27.08.2020 г.

(блок № 6 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

34 Чип

Артём Александрович

27.08.2020 г.

(блок № 3 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

35 Юрченко

Наталья Ивановна

20.08.2020 г.

(блок № 3 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

36 Ветлов

Артем Валерьевич

27.08.2020 г.

(блок № 6 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

37 Пергунов

Сергей Алексеевич

27.08.2020 г.

(блок № 7 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

38 Головенко

Дмитрий Владимирович

20.08.2020 г.

(блок № 8 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

39 Лазаренко

Игорь Владимирович

20.08.2020 г.

(блок № 8 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

40 Коваленко

Алексей Александрович

20.08.2020 г.

(блок № 2 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

41 Задоя

Александра Александровна

27.08.2020 г.

(блок № 3 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

42 Ильченко

Юрий Васильевич

20.08.2020 г.

(блок № 1 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

43 Рогачева

Ирина Васильевна

20.08.2020 г.

(блок № 4 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

44 Ворошилов

Игорь Валерьевич

27.08.2020 г.

(блок № 1 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

45 Мухитдинов

Сергей Евгеньевич

20.08.2020 г.

(блок № 8 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

46 Ващенко

Светлана Владимировна

27.08.2020 г.

(блок № 3 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

47 Орда

Валерий Николаевич

20.08.2020 г.

(блок № 5 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

48 Папахчян

Арам Григорьевич

27.08.2020 г.

(блок № 7 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

49 Белоусова

Наталья Владимировна

20.08.2020 г.

(блок № 7 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

50 Кадышев

Сергей Леонидович

27.08.2020 г.

(блок № 1 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

51 Кисилевич

Андрей Иванович

20.08.2020 г.

(блок № 7 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

52 Светличная

Наталия Евгеньевна

27.08.2020 г.

(блок № 4 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

53 Пономаренко

Олег Анатольевич

27.08.2020 г.

(блок № 2 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

54 Захаров

Игорь Борисович

20.08.2020 г.

(блок № 1 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

55 Бухта

Анна Владимировна

20.08.2020 г.

(блок № 5 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

56 Жихарева

Татьяна Евгеньевна

20.08.2020 г.

(блок № 6 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

57 Козелков

Андрей Анатольевич

27.08.2020 г.

(блок № 4 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

58 Остапенко

Виктор Владимирович

27.08.2020 г.

(блок № 5 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

59 Устьянова

Людмила Николаевна

20.08.2020 г.

(блок № 6 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

60 Ефимцов

Владимир Александрович

20.08.2020 г.

(блок № 6 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

61 Христюк

Оксана Александровна

27.08.2020 г.

(блок № 2 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

62 Антонец

Александр Сергеевич

27.08.2020 г.

(блок № 7 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

63 Огренич

Станислав Геннадьевич

27.08.2020 г.

(блок № 2 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

64 Новиков

Виталий Иванович

20.08.2020 г.

(блок № 7 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

65 Годовальник

Владимир Наумович

27.08.2020 г.

(блок № 8 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

66 Шевченко

Людмила Александровна

27.08.2020 г.

(блок № 3 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

67 Гончаров

Сергей Иванович

27.08.2020 г.

(блок № 4 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

68 Мосягин

Александр Александрович

27.08.2020 г.

(блок № 1 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

69 Цимбал

Вера Афанасьевна

20.08.2020 г.

(блок № 7 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

70 Шубина

Ирина Сергеевна

27.08.2020 г.

(блок № 5 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

71 Киреев

Андрей Александрович

20.08.2020 г.

(блок № 6 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

72 Шилка

Максим Анатольевич

20.08.2020 г.

(блок № 2 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

73 Кинзебаева

Анфиса Салаватовна

20.08.2020 г.

(блок № 2 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

74 Новожилова

Юлия Алексеевна

20.08.2020 г.

(блок № 3 на 3 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

75 Зуева

Елена Ивановна

27.08.2020 г.

(блок № 5 на 6 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

76 Шевченко

Сергей Сергеевич

27.08.2020 г.

(блок № 6 на 7 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

77 Кутков

Виктор Иванович

27.08.2020 г.

(блок № 2 на 4 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

78 Окашев

Алексей Анатольевич

20.08.2020 г.

(блок № 6 на 5 полосе)

10.09.2020 г.

(с 5 полосы в порядке заключения договора)

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!