Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»
18.08.2020 11:58
Учеников начальных классов всех государственных школ Кубани с 1 сентября обеспечат бесплатным горячим питанием
18.08.2020 13:26

Фоточеллендж «Цвета моей Родины»

Фоточеллендж «Цвета моей Родины»

В эту субботу, 22 августа, отмечается День Государственного флага РФ
Приглашаем присоединиться к фоточелленджу «Цвета моей Родины».
Сообщество «Большая перемена» в «Вконтакте» разыгрывает скейтборд, лонгборд и балансировочный скейтборд! Чтобы принять участие в розыгрыше, участвуй в фоточеллендже «Цвета моей Родины», приуроченном к Дню Государственного флага Российской Федерации.
Участникам фоточелленджа «Цвета моей Родины» необходимо сделать фотоколлаж из нескольких снимков в своем населенном пункте на фоне достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Обязательно твое присутствие на фото! Получившиеся фотоработы можно выложить как в свой аккаунт в социальных сетях, так и в комментариях сообщества «Большая перемена» в «Вконтакте» под соответствующим постом. Передай эстафету трем своим друзьям или родственникам, отметив их в посте.
Фотоколлаж обязательно должен сопровождаться хештегами #ЦветаМоейРодины, #ДеньФлага и #БольшаяПеремена #ДеньФлагаДинскойрайон. Также необходимо указать свои контактные данные: фамилию и имя, возраст и регион.
Таким образом, публикация будет выглядеть следующим образом:
«Привет! Меня зовут Иван Иванов, мне 14 лет, я из ст.Динской Динского района. Я участвую в фоточеллендже «Цвета моей Родины». Передаю эстафету друзьям @ivan, @ivan , @ivan #ЦветаМоейРодины #ДеньФлага #БольшаяПеремена», #ДеньФлагаДинскойрайон.
Фоточеллендж продлится с 17 по 22 августа, а 23 августа в 18.00 в сообществе «Большая перемена» в «Вконтакте» будут подведены итоги.