Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Всероссийская акция «Ночь кино-2020» в Краснодарском крае пройдет в режиме онлайн
25.08.2020 13:40
Мониторинговые группы выявили нарушение санитарных норм более чем в 4300 объектах потребсферы
25.08.2020 14:37

В Динском районе проводятся рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима

В Динском районе проводятся рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима

Сотрудники полиции совместно с сотрудниками Администрации Динского района провели рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима.

На основании постановления губернатора Краснодарского края от 13 марта 2020 года №129 организована работа по недопущению и предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-2019). Сотрудники полиции Отдела МВД России по Динскому району совместно с сотрудниками администрации Динского района провели обследование общественных мест, торговых точек и пассажирского транспорта на предмет соблюдения гражданами социальной дистанции и масочного режима.

С гражданами провели профилактическую беседу о том, что для недопущения массового распространения короновирусной инфекции в закрытых помещениях, местах скопления людей, а также в общественном транспорте необходимо носить средства индивидуальной защиты.

Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности влечет за собой административное наказание согласно статье 20.6.1. Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях.

Пресс-служба Отдела МВД России по Динскому району.