Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Динская молодежь приняла участие во Всероссийской акции «Дальневосточная Победа»
03.09.2020 15:21
Об эпидемиологической обстановке в Динском районе
03.09.2020 17:36

Динчане! Голосуем за народных участковых Анатолия и Евгения

Динчане! Голосуем за народных участковых Анатолия и Евгения

С 11 по 20 сентября 2020 года на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится онлайн – голосование за участников   1 этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый – 2020». В конкурс принимают участие участковые уполномоченные полиции всех районов Краснодарского края. Отдел МВД России по Динскому району представляют: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Анатолий Иванкин и участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Евгений Морозов.

Анатолий Иванкин в службе участковых уполномоченных полиции работает с 2017 года. Неоднократно поощрялся правами начальника Отдела МВД России по Динскому району, а также благодарственными письмами и грамотами руководителей района.  Общий стаж работы в ОВД составляет 5,5 лет. Анатолий Иванкин обслуживает административный участок в станице Васюринской.

 

 

 

Евгений Морозов в службе участковых уполномоченных полиции работает с 2015 года. Неоднократно поощрялся правами начальника Отдела МВД России по Динскому району, а также благодарственными письмами и грамотами руководителей района. Общий стаж работы в ОВД 14,5 лет. Евгений Морозов обслуживает административный участок в Мичуринском сельском поселении.

Проголосовать за наших конкурсантов можно на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе «Народный участковый».