Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На избирательном участке 12-10, развернутом в здании детского сада 27, голосование идет полным ходом
13.09.2020 10:32
Уважаемые избиратели Динского района!
13.09.2020 12:52

Сергей Орлов: «Сегодня важный день и каждый должен сделать выбор!»

Сергей Орлов: «Сегодня важный день и каждый должен сделать выбор!»

На избирательном участке № 12-52 в микрорайоне Заречном станицы Динской проголосовал Сергей Иванович Орлов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.
Перед голосованием краевой парламентарий посетил несколько избирательных участков и отметил, что в целом в Динском районе голосование проходит в спокойной деловой обстановке.
Общаясь с избирателями, среди которых много молодежи, ветеранов, казаков, депутат отметил, что сегодня очень важный день, так как мы выбираем главу Краснодарского края. От его работы и работы всей команды будет зависеть процветание и благополучие жителей Кубани.
– Я считаю, что кандидат на этот пост должен иметь жизненный и профессиональный опыт, знать административную работу и пользоваться большим доверием земляков. Такой человек среди кандидатов есть, и я отдал за него свой голос, – высказал свое мнение Сергей Орлов.
Говоря о выборах депутатов муниципального уровня, которые также сегодня проходят в Динском районе, Сергей Орлов отметил, что лично знаком со многими из кандидатов. Краевой парламентарий выразил уверенность, что вновь избранные депутаты районного Совета выполнят свои предвыборные обещания. И пожелал им кроме общественно-политической работы серьезное внимание уделять решению личных проблем избирателей.
Кроме того, Сергей Орлов сердечно поздравил земляков с 83-й годовщиной со Дня образования Краснодарского края.