Аграрии Кубани убрали 366 тыс. га площади подсолнечника
14.09.2020 11:44
Мефедрон, МДМА, ЛСД, гашиш, амфетамин: в Краснодаре у мужчины полицейские нашли 5,5 кг наркотиков
14.09.2020 13:41

Новый состав депутатов Совета муниципального образования Динской район

Новый состав депутатов Совета муниципального образования Динской район

Согласно решению Территориальной избирательной комиссии Динская № 187/3441 «Об определении результатов выборов депутатов Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва» от 14 сентября 2020 года, которое будет официаль-но опубликовано в газете «Трибуна» 17 сентября 2020 года.

Выборы депутатов Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва 14 сентября 2020 года признаны по Динскому центральному трехмандатному избирательному округу № 1, Динскому восточному трехмандатному избирательному округу № 2, Динскому юго-западному трехмандатному избирательному округу № 3, Мичуринскому трехмандатному избирательному округу № 4, Пластуновскому трехмандатному избирательному округу № 5, Васюринскому трехмандатному избирательному округу № 6, Новотитаровскому трехмандатному избирательному округу № 7, Старомыша-стовскому трехмандатному избирательному округу № 8, Нововеличковскому трехман-датному избирательному округу № 9, Южно-Кубанскому трехмандатному избиратель-ному округу № 10 состоявшимися и действительными.

Считать избранными депутатами Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва:
по Динскому центральному трехмандатному избирательному округу № 1:
Булатову Лилию Петровну;
Головенко Дмитрия Владимировича;
Попову Юлию Александровну;
по Динскому восточному трехмандатному избирательному округу № 2:
Гриднева Андрея Валерьевича;
Годовальник Владимира Наумовича;
Огренич Станислава Геннадьевича;
по Динскому юго-западному трехмандатному избирательному округу № 3:
Устьянову Людмилу Николаевну;
Дмитренко Николая Михайловича;
Белоусову Наталью Владимировну;
по Мичуринскому трехмандатному избирательному округу № 4:
Тараскину Надежду Ивановну;
Папахчян Арама Григорьевича;
Ворошилова Игоря Валерьевича;
по Пластуновскому трехмандатному избирательному округу № 5:
Антонец Александра Сергеевича;
Светличную Наталию Евгеньевну;
Козелкова Андрея Анатольевича;
по Васюринскому трехмандатному избирательному округу № 6:
Черную Ольгу Алексеевну;
Коваленко Алексея Александровича;
Остапенко Виктора Владимировича;
по Новотитаровскому трехмандатному избирательному округу № 7:
Ильченко Юрия Васильевича;
Ващенко Светлану Владимировну;
Кадышева Сергея Леонидовича;
по Старомышастовскому трехмандатному избирательному округу № 8:
Сюсюкина Анатолия Анатольевича;
Семернина Константина Юрьевича;
Мухитдинова Сергея Евгеньевича;
по Нововеличковскому трехмандатному избирательному округу № 9:
Орда Валерия Николаевича;
Габлая Владимира Амуровича;
Мосягина Александра Александровича;
по Южно-Кубанскому трехмандатному избирательному округу № 10:
Рогачеву Ирину Васильевну;
Захарова Игоря Борисовича;
Мамонова Александра Валериевича.

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!