Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
С начала года в регионе капитально отремонтированы 484 многоквартирных дома
15.09.2020 14:22
В Краснодарском крае продолжается прием заявок на третий конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»
15.09.2020 18:05

На Кубани начался второй набор «Школы молодого предпринимателя»

На Кубани начался второй набор «Школы молодого предпринимателя»

Обучение организуют в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Оно бесплатно для всех жителей края, достигших 18 лет.

Мероприятия Школы в онлайн-формате стартуют 21 сентября. Для участников подготовили спецкурсы, в ходе которых расскажут, как запустить собственное дело с нуля и увеличить эффективность существующего бизнеса. Обучение можно будет проходить с компьютера или смартфона, пишет интернет-портал «Кубань 24».

У авторов лучших бизнес-идей будет шанс поучаствовать в конкурсе, по итогам которого можно получить бесплатную поддержку и инструкции опытного наставника, и прокачивать свой бизнес в течение трех месяцев.

Кроме того, после обучения участникам проекта, помимо именных сертификатов, предоставят возможность получить льготный заем на запуск своего дела по программе «Старт» от регионального Фонда микрофинансирования.

Стать участником второго потока «Школы молодого предпринимателя» можно, зарегистрировавшись по этой ссылке до 30 сентября, информирует пресс-служба краевой администрации.