Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани начался второй набор «Школы молодого предпринимателя»
15.09.2020 16:20
Об эпидемиологической обстановке в Динском районе
15.09.2020 18:37

В Краснодарском крае продолжается прием заявок на третий конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»

В Краснодарском крае продолжается прием заявок на третий конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Приём заявок на участие в конкурсе управленцев Юга России продлится до конца сентября. 

Проект «Лидеры Кубани – движение вверх!» реализуется по инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова.

Цель проекта – формирование кадрового резерва для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти, органах местного самоуправления, а также создание эффективной образовательной и тренировочной площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных направлений и сфер деятельности.

Конкурс проходит в четыре этапа. На первом участникам нужно в формате видеообращения обосновать своё участие в конкурсе.

На втором – в октябре – пройдёт четырёхмодульное онлайн-тестирование. Конкурсантам предстоит продемонстрировать интеллектуальные способности и навыки решения управленческих задач. По итогам тестирования каждый участник получит письмо с личным результатом.

На третьем этапе – в ноябре – конкурсантов ждут очные испытания. Выберут 100 финалистов, которые войдут в резерв управленческих кадров Краснодарского края.

В декабре самые перспективные соискатели станут участниками интенсивного нетворкинга, комплексной проверки знаний и навыков управления, получат возможность сотрудничать с наставниками из числа представителей власти и бизнеса.

Завершится третий конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» итоговым форумом и церемонией награждения лауреатов и победителей проекта с участием губернатора Краснодарского края.

Участники конкурса получат персональную обратную связь от экспертов и личный план развития. На очных этапах они встретятся с первыми лицами и топ-менеджерами крупнейших корпораций региона.

Лауреатов и победителей проекта ждут личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей, стажировки в крупнейших частных и государственных организациях Кубани.

Победители получат приглашение для участия в программе подготовки резерва управленческих кадров Краснодарского края. Также предусмотрены премии в размере 500 тыс. руб. на обучение по программам MBA (Master of business administration) и MPA (Master of public administration) в ведущих вузах страны.

Для участия в конкурсе управленцев необходимо соответствовать следующим критериям:

— иметь высшее образование и опыт работы по специальности не менее одного года для участников в возрасте до 30 лет включительно, не менее двух лет для участников до 55 лет;

— проживать или осуществлять профессиональную деятельность на территории Южного федерального округа;

— иметь гражданство Российской Федерации.

Подать заявку на участие в конкурсе жители Динского района могут до 30 сентября включительно.