Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Порядок предоставления компенсации расходов на оплату коммунальных услуг инвалидам
01.10.2020 14:25
Кондратьев: за лето на Кубани отдохнули 27 тысяч детей
01.10.2020 15:39

Пожилые – удалые!

Пожилые – удалые!

?1 октября – праздник человеческой мудрости, душевной щедрости и других качеств, которыми наделены люди старшего поколения. Не без особого внимания в этот день остались пенсионеры Динского района.
Сегодня в спортивном комплексе “Аполлон” станицы Динской прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека. От всей души поздравили людей «серебряного возраста», а также выразили им искренние слова благодарности за многолетний труд и большой вклад в воспитание подрастающего поколения Сергей Жиленко, депутат ЗСК, Роман Носач, начальник отдела по физической культуре и спорту Динского района, а также Валентина Прокопова, председатель совета ветеранов войны и труда муниципалитета.

Наши пожилые – удалые! За участие в спартакиаде по сдаче норм ГТО среди пенсионеров почетные гости вручили спортсменам «со стажем» золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” Х ступени.
А после торжественной церемонии награждения представители старшего поколения устроили себе небольшой праздник, после которого отправились на прогулку в Комсомольский парк осмотреть достопримечательности.