Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Прими участие в онлайн-турнире “Строевые Выходные – 2020”
09.10.2020 15:16
Глава Брюховецкого района ушел в отставку
09.10.2020 18:25

Памяти героев-освободителей

Памяти героев-освободителей

Сегодня, 9 октября, Кубань отмечает 77-ю годовщину освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.
В настоящее время в крае продолжает действовать режим повышенной готовности, поэтому мероприятия, посвященные 77-й годовщине со Дня освобождения Краснодарского края, проходят онлайн.
Сегодня в границах избирательного округа № 15 одновременно состоялось возложение цветов у мемориального комплекса «Защитникам Пашковской переправы в годы Великой Отечественной войны» и в сквере «Казачьей Славы» у Памятника жителям станице Пашковская, погибшим в годы ВОВ, и у Памятника Героям битвы за Кубань, сообщил в своем инстаграм-аккаунте Игорь Брагарник, депутат городской Думы Краснодара, заместитель Секретаря Динского местного отделения Партии «Единая Россия».
В возложении приняли участие депутаты ЗСК Сергей Жиленко, Денис Хмелевской, депутат городской Думы Краснодара Марианна Крылова, заместители главы администрации Карасунского внутригородского округа Николай Надин и Алексей Погорелов, руководители территориального общественного самоуправления и члены первичных ветеранских организаций.