Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вениамин Кондратьев поздравил жителей Краснодарского края с Днем народного единства
04.11.2020 12:20
Глава Динского района Евгений Пергун поздравил земляков с Днем народного единства.
04.11.2020 12:37

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с праздником – Днем народного единства!

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с праздником – Днем народного единства!

Это важная дата, ставшая символом сплочения и единения великого народа. В далёком 1612 году люди разных сословий и вероисповеданий, различного происхождения и социального положения, из разных городов и земель объединились и изгнали из Москвы польских интервентов. Готовность людей защитить свою страну позволила нам сохранить независимую и сильную державу и в 1812 и в 1945 году. Потому что мы великий народ и у нас одна страна – великая Россия!

Наша страна прошла через множество испытаний, она преодолела их благодаря народному единству. В тяжелые моменты именно единство помогало одерживать убедительные победы. Все трудовые, ратные и научные успехи достигнуты совместными усилиями людей разных вероисповеданий и национальностей, но объединенных любовью к Родине.

Сегодня России нужна сильная экономика, социальная стабильность, крепкая духовная основа, сплоченность и мир. Уверены, что только вместе, объединив усилия, мы можем преодолеть любые трудности, добиться новых целей, изменить жизнь к лучшему.

Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций – патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России!

В этот праздничный день хочется пожелать каждому из вас, дорогие земляки, стабильности и уверенности, здоровья, счастья, мира и благополучия!

С уважением, Сергей Жиленко и Сергей Орлов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.