Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Постановление администрации МО Динской район от 05.11.2020 № 1813
19.11.2020 08:12
Постановление администрации МО Динской район от 26.10.2020 № 1703
19.11.2020 08:14

Постановление администрации МО Динской район от 30.10.2020 № 1776

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.10.2020                                        № 1776

О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Динской район «О предоставлении Гуслистой Эльвире Александровне, действующей от своего имени и в интересах своих несовершеннолетних детей Гуслистой Марины  Сергеевны и Гуслистого Ильи Сергеевича, Гуслистому Сергею Валерьевичу, Королёвой Елизавете Юрьевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 23:07:0806005:34, площадью 1017 кв. м, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Линейная, 119а»

В соответствии со статьями 5.1, 39, 40 Градостроительного кодекса           Российской Федерации, решением Совета муниципального образования      Динской район от 24 апреля 2019 г. № 501-59/3 «Об утверждении Положения          о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных        обсуждений в муниципальном образовании Динской район», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и        законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, перечень которых определен пунктом 3 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев заявление           Гуслистой Эльвиры Александровны, действующей от своего имени и в интересах своих несовершеннолетних детей Гуслистой Марины Сергеевны и             Гуслистого Ильи Сергеевича, Гуслистого Сергея Валерьевича, Королёвой           Елизаветы Юрьевны, п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Динской район «О предоставлении Гуслистой Эльвире Александровне, действующей от своего имени и в интересах своих несовершеннолетних детей Гуслистой Марины Сергеевны и Гуслистого Ильи Сергеевича, Гуслистому Сергею Валерьевичу, Королёвой Елизавете Юрьевне разрешения на отклонение от предельных параметров       разрешенного строительства (реконструкции) объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 23:07:0806005:34 площадью 1017 кв. м, по адресу: Краснодарский край,             Динской район, станица Динская, ул. Линейная, 119а» (прилагается).
  2. Инициатором публичных слушаний является глава муниципального образования Динской район.
  3. Проведение публичных слушаний, прием предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний, осуществляется в здании администрации муниципального образования Динской район по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 53.
  4. Организатору по подготовке и проведению публичных слушаний – комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования Динской район, образованной постановлением администрации муниципального образования Динской район от 7 октября 2020 г. № 1560 обеспечить проведение публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний в соответствии с Положением.
  5. Гуслистой Э.А., Гуслистому С.В., Королёвой Е.Ю. обеспечить опубликование заключения о результатах публичных слушаний в общественно-политической газете Динского района Краснодарского края «Трибуна» не позднее чем через 10 дней со дня подписания заключения.
  6. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева С.В.) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании и обеспечить его размещение на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания».
  7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Алишину Ю.Н.
  8. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Проект постановление муниципального образования Динской район опубликовано на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания»

 

 

Глава муниципального образования

Динской район                                                                                          Е.Н. Пергун