Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
По информации Динской ЦРБ, прошедшая неделя принесла большой прирост выявленных случаев инфицирования новой коронавирусной инфекцией
23.11.2020 19:53
21-22 ноября в городе Краснодаре, во дворце спорта «Олимп», состоялись Всероссийские соревнования по Киокусинкай «Кубок Черного моря»
24.11.2020 15:17

Раисе Кузьминичне Малык из поселка Южного исполнилось 99 лет

Раисе Кузьминичне Малык из поселка Южного исполнилось 99 лет

С днем рождения женщину-фронтовика поздравил глава Южно-Кубанского сельского поселения Александр Уманов.
Вместе с активистами Краснодарского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» глава поселения вручил Раисе Кузьминичне сотовый телефон и сим-карту с бесплатной мобильной связью, наручные часы с символикой Динского района и букет цветов, пожелал крепкого здоровья и благополучия.
Телефон был предварительно настроен волонтерами, в адресную книгу записан номер телефона волонтёра, который призван помогать ветерану или его родственникам в освоении нового мобильного устройства.
Напомним, что совместная акция «Единой России» и «Волонтёров Победы» «Телефоны ветеранам» проходит в рамках партийного проекта «Историческая память». Она посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Данный проект реализуется совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и четырьмя операторами связи.