Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Краснодарский филиал «Россети Кубань» получил паспорт готовности к зиме
25.11.2020 09:04
В поселке Южном 27 ноября отремонтируют действующий железнодорожный переезд
25.11.2020 13:55

Проверили соблюдение масочного режима

Проверили соблюдение масочного режима

 

?️Работники управления промышленности, потребительской сферы, малого и среднего бизнеса администрации Динского района совместно с сотрудниками полиции провели очередной рейд по выявлению нарушений хозяйствующими субъектами требований постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 на территории Васюринского сельского поселения.

?️Участники рейда отметили, что все развлекательные заведения, учитывая действие режима повышенной готовности, были закрыты для посетителей после 24.00 часов.
Однако на предприятиях и в организациях общественного питания, а также в магазинах необходимо соблюдать и другие меры предосторожности в соответствии с санитарными требованиями – ношение потребителями и сотрудниками масок, соблюдение социальной дистанции в помещении и другими.

?️В ходе ночной проверки были выявлены нарушения в одном из магазинов станицы Васюринской, где не соблюдался масочный режим. Сотрудники полиции составили административный протокол на продавца.

?️Напомним, что режим повышенной готовности на Кубани продлен до 1 декабря. Рейдовые мероприятия проходят во всех сельских поселениях.