Календарь

январь 2018 Предыдущий месяц Следующий месяц

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Архив выпусков
ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО НАЛОГАМ
проверить задолжность поналогам на сайте

Курсы валют

  • $ 56,3878
  • 69,0243

Динская




Сайт Губернатора Краснодарского края: Кондратьева Вениамина Ивановича

Изменение порядка уплаты страховых взносов в 2017 году

Топ 10

Все новости

Реклама

Образование

Стали лучшими среди учащихся!

Стали лучшими среди учащихся!

В декабре в районной администрации состоялась церемония награждения  школьников, достигших высоких результатов в учёбе, исследовательской и проектной деятельности.

Эти ребята честь и гордость, «золотой фонд» Новотитаровского и Нововеличковского сельских поселений.  Именно они стали победителями районных, краевых и федеральных предметных олимпиад и конкурсов.

Юных талантов поздравили Д. В. Ламейкин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Е. В. Трофименко, заместитель главы администрации Динского района, и Р.Г. Огренич, начальник районного отдела по делам молодежи.

– Дорогие друзья, я поздравляю вас с успехами, желаю вам всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, новых дел и открытий! Не останавливайтесь на достигнутом! – приветствовал школьников Дмитрий Викторович Ламейкин.

Они стали лучшими среди учащихся, отличились своими знаниями и активной гражданской позицией, тем самым принесли славу Динскому району. Вот их имена:

- Алиса Лавелина, ученица 8 класса средней школы № 29, призёр XVIII Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», победитель Всероссийского фольклорного конкурса «Живая классика», город Москва;

- Анастасия Мангилева, ученица 11 класса средней школы № 29, призёр краевого краеведческого конкурса «Лучше гор могут быть только горы»;

- Дарья Карева, ученица 10 класса средней школы № 29, призер районной научно-практической конференции школьников, победитель и призёр Международного танцевального конкурса «Луна топ данс»;

- Беник Гулян, ученик 8 класса средней школы № 30, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, литературе и английскому языку, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2017-2018 году, призер муниципального этапа краевого конкурса учебно-исследовательских проектов «Эврика - Юниор» в секции «Литературоведение»;

- Надежда Малиночка, ученица 9 класса средней школы № 34, призер районного конкурса научно-исследовательских проектов учащихся «Эврика - ЮНИОР», призер Всероссийской дистанционной олимпиады «Олимпу-с» по русскому языку, географии, победитель муниципального и краевого этапов Всероссийского конкурса «Зеркало природы-2017»; призер Всероссийского конкурса «Зеркало природы-2017», призер муниципального этапа краевого конкурса «Моя малая родина».

- Анастасия Александровна Васильева, ученица 11 класса средней школы № 34, призер региональной олимпиады по кубановедению, победитель районной и зональной (город Тихорецк) научно-практических конференций школьников, секция «История религии и церкви», победитель муниципального этапа краевого конкурса «Кубань – 100 народов», победитель муниципального и краевого этапов Всероссийского конкурса «Зеркало природы-2017», призер Всероссийского конкурса «Зеркало природы-2017».

- Денис Степанченко, ученик 9 класса средней школы № 35, призер Всероссийского конкурса молодежных проектов «Моя законотворческая инициатива» (очный этап, город Москва), призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, истории, праву;

- Алексей Бондаренко, ученик 9 класса средней школы № 35, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по кубановедению, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, истории;

- Анастасия Кононенко, ученица 11 класса средней школы № 38, призер районной и зональной (город Тихорецк) научно-практических конференций школьников, победитель научно-практической конференции Малой сельскохозяйственной академии, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку и биологии.

- Илья Трофименко, ученик 9 класса частной школы № 1, лауреат гранта премии главы администрации Динского района, призёр очного этапа Всероссийского конкурса «Наша история», город Москва, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии и литературе, победитель районной научно-практической конференции школьников, секция «Краеведение».

Благодарственными письмами были отмечены и родители учеников, которые не только воспитали достойных детей, но и сами принимали активное участие в школьной жизни.

 Елена ДРОЗДОВА. Фото автора.

Оценить статью
  • +
  • -
Оценка
0
Просмотры
199
Комментарии
0
Образование
Дата:
 09.01.2018 14:00:00
Версия для печати

Подписка на новости (rss2email.ru)

 
Логин
Пароль

Напомнить пароль