Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
По поручению губернатора в Краснодарском крае начали вручать новогодние подарки детям из многодетных малообеспеченных семей
17.12.2020 14:09
СПИД. Наркотики. Шприцы
17.12.2020 14:27

В администрации района состоялась 6-я сессия Совета муниципального образования Динской район

В администрации района состоялась 6-я сессия Совета муниципального образования Динской район

В администрации района состоялась 6-я сессия Совета муниципального образования Динской район.
В ней приняли участие глава Динского района Евгений Пергун, председатель Контрольно-счетной палаты Динского района Анжелика Левченко, заместитель прокурора Динского района Федор Шолохов, представители общественности и СМИ.
Депутаты рассмотрели проект решения о бюджете района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов в первом чтении.
– Главный финансовый документ будет принят до конца года, и на очередной сессии вместе с депутатами мы рассмотрели и утвердили его основные характеристики. Кроме этого, внесли изменения в текущий бюджет, в Устав Динского района, приведя его в соответствие с действующим законодательством, – прокомментировал глава Динского района Евгений Пергун. ¬
На очередной сессии были приняты решения по ряду других актуальных на сегодняшний день вопросов: о дополнительном выделении средств из бюджета района на строительство здания амбулатории врача общей практики в поселке Агроном, о передаче недвижимого имущества из муниципальной собственности Динского района в собственность Динского сельского поселения, о награждении Почетной грамотой Совета муниципального образования Динской район работников предприятий и организаций за многолетний добросовестный труд, эффективную работу и личный вклад в обеспечение деятельности предприятий, способствующих социально-экономическому развитию района.