11.01.2021 11:15
Начинаем год со спортивных побед
11.01.2021 14:33

Новогодний турнир

С 3 по 10 января 2021 года в станице Динской проходил новогодний шахматный турнир клуба “КАИССА”.

Соревновались между собой мальчишки и девчонки разного возраста – от 6 и до 16 лет. Ребята занимаются под руководством Владимира Геннадьевича Елышева. Призеров и участников турнира он наградил грамотами и медалями. Лучшие из лучших получили особые призы в виде стипендий. В результате всех игр были определены победители.

Среди дошкольников первое место у Глеба Кисилёва, второе место завоевал Тимур Непомнящий, третье место – Андрей Басович.

Среди младших школьников первое место у Матвея Вахтенко, второе место у Михаила Донец, третье – у Никиты Качура.

В группе средних школьников “золото” получил Максим Купцов, “серебро” – Георгий Одаряев, “бронзу” – Кирилл Кисилев.

В старшей группе победителем стал Станислав Косточкин, второе место заняла Мария Кудрявцева, третье место у Андрея Донец.

Поздравляем победителей и желаем воспитанникам шахматного клуба успехов и новых побед, в том числе на краевых и всероссийских соревнованиях!