В Динском районе с 18 на 19 января пройдут крещенские службы
17.01.2021 23:04
На Кубань идут крещенские морозы
18.01.2021 13:23

Поздравляем сборную Динского района по греко-римской борьбе с золотыми и бронзовыми медалями!

Сборная Динского района завоевала две золотые медали на первенстве Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет и молодёжи до 21 года. Соревнования прошли в Краснодаре.

Победителями стали спортсмены ДЮСШ №2 Папик Джавадян (весовая категория 51 кг) и Олег Вдовенко (весовая категория 92 кг).

Владимир Тохян из ДЮСШ № 2 и Станислав Саакян из ДЮСШ № 1 уступили в финале за 3 место.

Среди молодежи до 21 года 3 место занял Бениамин Амарян (весовая категория 130 кг).

Тренируют ребят Анатолий Анатольевич Кондрышев и Алексей Васильевич Кузин.

Поздравляем победителей соревнований и желаем дальнейших побед!