Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Благодатный огонь прибыл в Краснодарский край
01.05.2021 22:18
В селе Красносельском заложили «Сад памяти»
03.05.2021 21:34

В Динской поликлинике прививаются журналисты, генералы, врачи и даже столетние жители

В Динской поликлинике прививаются журналисты, генералы, врачи и даже столетние жители

Несмотря на майские праздники, вакцинация от коронавирусной инфекции в Динской районной поликлинике идет полным ходом.
Первыми из журналистов газеты «Трибуна» прививку сделали Виталий Николаевич Ушков, главный редактор, и наш спецкор Светлана Петровна Задорощенко, член Союза журналистов России. Причем под ее бдительным контролем вакцинацию прошел и муж Анатолий Васильевич Задорощенко, генерал-лейтенант Вооруженных сил России в отставке.

Здоровье и самочувствие всех вакцинировавшихся отличное, тем более что прививку им делала Людмила Ивановна Ампилова, опытная и профессиональная медсестра, чей стаж работы 40 лет!
События, происходящие в настоящее время в Англии, Турции и Индии в связи с распространением инфекции «британского штамма» коронавирусной инфекции, очень тревожные.

– У нас ситуация стабильная, всплесков заболеваемости нет, – говорит Андрей Викторович Золотых, заведующий Динской районной поликлиникой. – Я и сам один из первых сделал прививку. Так что землякам не стоит бояться, а нужно защитить себя, своих родных и близких от опасной инфекции. Тем более что побочных эффектов от вакцинации нет. У нас недавно привилась даже 101-летняя жительница Динского района.

‼️Напомним: о том, как записаться и пройти вакцинацию вам расскажут по телефону 8-988-359-31-49.