Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Динской районной поликлинике проводилась профилактической акции в рамках краевого проекта “Кубань против рака”
01.06.2021 09:19
Наша любовь и внимание – детям
01.06.2021 11:06

Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Международным днем защиты детей

Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Международным днем защиты детей
Губернатор отметил, что юные жители достойно представляют Краснодарский край на различных российских и международных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах.

– Дети – это самое дорогое, что у нас есть. Это наша надежда и опора. Заботясь о них, мы строим благополучное будущее края. Для нас, взрослых, главная задача – чтобы детство каждого ребенка было интересным, комфортным, безопасным, – написал Вениамин Кондратьев в социальных сетях.

Он добавил, что в крае действует ряд программ, направленных на защиту материнства и детства и поддержку молодых талантов. Юные кубанцы уже сейчас достойно представляют Краснодарский край на различных российских и международных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах.

– Поздравляю всех детей с этим праздником и началом летних каникул! Пусть в каждой семье царят мир и счастье, пусть жизнь каждого ребенка будет наполнена любовью родных и близких, – добавил Вениамин Кондратьев.

Развлекательные мероприятия для детей 1 июня запланированы в каждом муниципалитете. Главное действие – краевой праздник «Яркие краски детства» состоится в Краснодаре, в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы, с 10:00 до 13:00.

Пресс-служба администрации Краснодарского края.