Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Спасибо вам, неравнодушные люди!
29.07.2021 10:17
Всекубанский турнир. Дворовые команды
29.07.2021 10:42

Соберем ребенка в школу. Краевая акция стартует в Динском районе 2 августа

Соберем ребенка в школу. Краевая акция стартует в Динском районе 2 августа

Скоро первое сентября, а это значит, что тысячи ребятишек нашего район переступят порог школы. У многих уже есть все необходимое, чтобы учеба приносила не только знания, но и радость. К сожалению, некоторые семь испытывают материальные трудности при подготовке к началу учебного года  особенно, если в школу идут сразу несколько учеников.

В Динском районе в период С/«02 по 27 августа 2021 года будет проводите краевая акция «Соберем ребенка в школу», цель которой – помочь нуждающимся семьям, воспитывающим детей школьного возраста. Помочь может каждый желающий, у кого имеется в хорошем состоянии школьная или спортивная форма, дети уже выросли из нее. Ребятишки из многодетных, малообеспеченных семей, и семей, состоящих на учете, будут рады рюкзакам, портфелям, пеналам, pyчкам, цветным карандашам, линейкам и другим канцелярским принадлежностям.

Уважаемые жители Динского района! Приглашаем принять участие в акци и оказать посильную помощь. Пункт приема благотворительной помощи открыт по адресу: Динской район, ст. Динская, ул. Шевченко, 35, с 8-00 до 16-00. Узнать адреса в других поселениях района можно по телефонам: 6-32-87, 5-84-50.

Р. В. Иванов.