Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Для динчан будет петь Сергей Каяцкий…
19.08.2021 11:40
Пособия получат все граждане, которым они положены по закону
19.08.2021 13:33

Гороскоп по четвергам

Гороскоп по четвергам

 

Овен

Овны будут настроены весьма воинственно, а их импульсивные поступки способны привести к конфликтам, травмам и аварийным ситуациям на дорогах. Это достаточно активное время, хотя не всегда ваши действия будут приводить к желаемым результатам. Сначала думайте о последствиях, а потом делайте.

Телец

На этой неделе вероятны напряженные ситуации в семье, особенно в отношениях с женщинами. Могут всплыть былые обиды, нерешенные проблемы, о которых вы давно забыли. Придется все улаживать именно сейчас. Старайтесь искать опору в своих принципах и идеалах, поступайте по совести.

Близнецы

Близнецы слишком остро реагируют на любые замечания и даже в нейтральных высказываниях могут заподозрить двусмысленность или подвох. Перестаньте искать черную кошку в темной комнате. Во второй половине недели вас ждет много интересного: общение с разными людьми, увлекательные поездки.

Рак

Вероятны разногласия с людьми старшего поколения или начальством. Вам сейчас сложно договариваться, решать деловые вопросы. Первая половина недели, окажется довольно суетливым периодом. Спокойный отдых, желательно в уединении, необходим вам, как воздух. Постарайтесь восстановить силы и душевное равновесие.

Лев

Львы убеждены, что существует только два мнения: их собственное и неправильное. Неудивительно, что такая позиция отталкивает окружающих. Будьте лояльнее, иначе всех друзей растеряете. Попытайтесь избегать конфликтов, а также непродуманных поступков. Возьмите тайм-аут, попытайтесь разобраться в себе.

Дева

Девы склонны игнорировать советы и мнение коллег, поэтому рискуют оказаться без поддержки. Во второй половине недели предстоит много работать, хотя порой и вхолостую. Главное, не зацикливайтесь на неприятностях. Появится шанс наверстать упущенное, только не ввязывайтесь в рискованные авантюры.

Весы

У вас есть шанс неплохо заработать, поучаствовать в интересных и перспективных проектах, завести новые деловые связи. Но прежде чем принять окончательное решение, посоветуйтесь с компетентными людьми. Во второй половине недели покой вам будет только сниться. От вас потребуются смелость, умение рисковать.

Скорпион

Эта неделя – пора обновления, творческой активности и самореализации. Захочется сбросить балласт, освободиться от всего, что мешает развитию и движению вперед. Старайтесь жить своим умом и сумеете избежать проблем. Во второй половине недели вы снова почувствуете себя хозяином собственной судьбы.

Стрелец

Для вас начинается довольно сложный период. Вы ощущаете дефицит энергии, что отражается и на самочувствии, и на работоспособности. Старайтесь больше отдыхать и не взваливайте на свои плечи лишние проблемы. Есть риск столкнуться с обманом или же с последствиями собственных ошибок и заблуждений.

Козерог

Не самые приятные жизненные обстоятельства заставят Козерогов провести ревизию ценностей, обрести новые духовные ориентиры. Придется нелегко, но в итоге вы убедитесь, что все к лучшему. Вам полезно побыть наедине с собой, особенно в первой половине недели.

Водолей

Неделя окажется довольно насыщенной. Много общения, знакомства с интересными людьми, новыми партнерами. Этот период сложится весьма удачно, если не станете зацикливаться на собственных убеждениях: необходимо учитывать и мнение окружающих. И не торопите события, пусть все идет своим чередом.

Рыбы

Практически всю неделю вам будет сложно противостоять обстоятельствам, которые часто складываются не в вашу пользу. Вероятны проблемы с финансами: избегайте ненужных трат. Не поддавайтесь собственным страхам, но опасайтесь обмана. Хорошо, если рядом есть человек, способный дать вам дельный совет.

Источник: http://vedmochka.net

Изображение Sarah Lötscher с сайта Pixabay