Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
ТИК Динская поздравляет!
01.09.2021 15:52
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
02.09.2021 09:57

Подарки ко Дню знаний для хуторских школьников

Подарки ко Дню знаний для хуторских школьников

 

🔸️В первый день осени депутат ЗСК Сергей Орлов побывал в школе №9 хутора Карла Маркса Динского района.

🔸️От имени председателя кубанского парламента Юрия Бурлачко и от себя лично он поздравил всех с началом нового учебного года.

🔸️– Сегодня в Динском районе более двух тысяч первоклассников впервые сядут за школьные парты. Отрадно, что их число ежегодно только увеличивается. Власти всех уровней с особым вниманием всегда относятся к решению проблем образовательных организаций. Только в этом году благодаря поддержке края произведен ремонт в школе на хуторе Карла Маркса, а также в школах станицы Динской и поселка Агроном.

🔸️ Отремонтированы детские сады поселка Южного, станиц Новотитаровской и Динской, – отметил в поздравлении Сергей Орлов.

🔸️Депутат ЗСК подчеркнул, что для хуторских жителей школа – не только образовательное учреждение, но и место досуга детей и молодежи. Поэтому в подарок он привез футбольные и баскетбольные мячи, чтобы ребята активно занимались физической культурой.

🔸️Сергей Орлов выразил благодарность педагогам.
– Учитель не только передает важные знания своим ученикам, но и воспитывает в них любовь к Отчизне, ответственность, трудолюбие и другие важные качества гражданина своей страны, – сказал депутат.

🔸️Он пожелал всем крепкого здоровья и чтобы новый учебный год стал интересным и плодотворным, принес радость открытий и новых достижений!