Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Настоящая кольчуга, ваза из еловых иголок и яблоки от казаков
06.09.2021 11:22
«Я люблю тебя, жизнь»!
06.09.2021 11:31

Венец высокого труда

Венец высокого труда

«Культурно-досуговое объединение» Динского сельского поселения (директор Наталья Анатольевна Ткачева), приняло участие в региональном конкурсе «Лучший Дом культуры-2021».
И хотя участие в конкурсе было дистанционным, для признания заслуг учреждения и руководителей клубных формирований нужно было постараться. В течение подготовительного периода были сделаны обширные портфолио участников, и красочная презентация самого Дома культуры.
По результатам конкурса МБУК «Культурно-досуговое объединение» Динского сельского поселения было присвоено звание «Лучший Дом культуры-2021», а также денежное поощрение, которое позволит приобрести для творческих коллективов недостающие реквизиты, костюмы и многое другое. Также данный региональный конкурс привлек внимание населения к творческим коллективам и проводимым мероприятиям в Доме культуры нашей любимой станицы Динской.
В рамках конкурса рассматривались и заявки на звание «Лучший работник культуры-2021». Творческие сотрудники Дома культуры проявили себя наилучшим образом – это качественный подбор материала для портфолио, профессиональный уровень работников коллектива, участие в региональных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.
Звание «Лучший работник культуры-2021» было присвоено: Елене Викторовне Пашенцевой, руководителю народного ансамбля «Сувенир»;
Наталье Ивановне Снитко, руководителю образцовой цирковой студии «Серпантин»;
Ольге Викторовне Данилейко, руководителю образцовой цирковой студии «Арлекино»;
Заслуженному работнику культуры Кубани Надежде Алексеевне Маркиной, руководителю образцового хореографического ансамбля «Ладушки».
Поздравляем наших конкурсантов и от всей души желаем им творческого вдохновения, покорения новых вершин!