Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
    Динские врачи о пользе арбузов
06.09.2021 13:13
Светлану Васильевну Гелих с Днем рождения!
06.09.2021 15:32

Динчане обратились к депутату за помощью

Динчане обратились к депутату за помощью

Сергей Орлов, депутат ЗСК, заместитель руководителя фракции ВПП «Единая Россия» в краевом парламенте встретился с жителями избирательного округа в общественной приемной  Динского местного отделения партии.

К депутату обратились десять граждан – большей частью люди пенсионного возраста. Вместе с Сергеем Орловы они обсудили возможности решения проблем, вязанных с продажей недвижимости, выплатами компенсаций по старым вкладам Сбербанка и компенсаций коммунальных услуг. Гражданам необходимо было получить разъяснения о возможности досрочного выхода на пенсию и перерасчета уже назначенной пенсии. Земляков также волновали вопросы отлова бродячих собак, установки лавочек по улице Красной в станице Динской, организации торговли и дорожного движения станице Старомышастовской. Кроме того, за поддержкой к депутату обратились семья погорельцев из станицы Динской и директор ООШ №25 поселка Зарождение.

Сергей Орлов заверил земляков, что постарается принять меры к решению всех волнующих людей вопросов. Чтобы как можно быстрее помочь землякам, к решению проблем привлечены районная и поселенческая власти.